Все указано в файле жду ответ, анонимно пожалуйста
Все указано в файле ))) жду ответ , анонимно пожалуйста
- 78CE9753-D0EC-42DF-A8EC-C959F627DFB4.png
Уточнение от клиента
Так это у меня украли с телефона я не распространяла
, Ирина, г. Москва
Андрей Карасев
Здравствуйте. Оскорбления больных никакого не будет, это глупость просто. А вот ст.242 УК РФ посмотрите. Там ситуации разные описаны и ответственность разная.
Это, на самом деле, замечательно. Но если что то выявится, то это обстоятельство нужно будет доказать. В этом случае у вас проблем вообще никаких не будет, мало ли что Вы для себя на телефоне хранили.