Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу купить кофейный аппарат и поставить его у друга в парихмахерской, которую он арендует, какие документы нужны для этого?
Здравствуйте, у меня такой вопрос , хочу купить кофейный аппарат и поставить его у друга в парихмахерской , которую он арендует , какие документы нужны для этого ?
, Максим, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день. Максим, в первую очередь изучите имеющийся у вашего друга договор аренды на предмет наличия в нем условия касающегося возможности сдачи части помещения в субаренду третьим лицам.
Если такое условие есть то Вам нужно заключить договор субаренды на часть помещения для размещения кофейного аппарата. Ваш дру и вы ИП зарегистрировали?