Добрый день.
Я продал клиентке перегородки по ИНДЕВЕДУАЛЬНЫМ размерами!
Можете уточнить каким образом клиент оформил заказ — непосредственно в магазине или на сайте?
Каким образом, клиент указал размер перегородок?
Товар был специально изготовлено по требованиям клиента или такого рода перегородки есть еще в наличии?
И сколько времени прошло с момента получения товара?
Определить линию Вашего поведения в случае, если клиент заявит требование об отказе от товара можно только с учетом ответа на уточняющие вопросы.
В настоящее время, Вы не лишены права требовать оплату товара с клиента, основываясь на ст. 454 и ст. 486 ГК РФ, возлагающей обязанность по оплате товара
4. Если покупатель в нарушение договора купли-продажи отказывается принять и оплатить товар, продавец вправе по своему выбору потребовать оплаты товара либо отказаться от исполнения договора.
При этом индивидуальность размеров проданного товара, не снимает с клиента обязанности по его оплате.
То, что клиент не смог договориться об установке, также не является основанием для возврата ему денег за приобретенный товар.