Консультация по вопросу развода, брак официально зарегистрированный, все подробности в личных сообщениях

, Вадим Бобков, г. Кимры
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратитесь в чат к юристу.

Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  Вадим.

Если без согласия или есть дети, то через суд согласно статьи 21 Семейного кодекса РФ.

Готов Вас проконсультировать в чате

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Вадим, спрашивайте, что вас интересует?

На вопросах раздела и развода специализируюсь. Заходите в чат

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вадим. Согласно  «Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ — Статья 21. Расторжение брака в суде возможно при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей,  или при отсутствии согласия одного из супругов на развод.

Иск может быть предъявлен в суд по месту жительства истца в определенных случаях.

Вы указали, что

все подробности в личных сообщениях

 Тогда напишите в чат к выбранному вами юристу — кнопочка напротив фото юриста.