Консультация по вопросу развода, брак официально зарегистрированный, все подробности в личных сообщениях
Здравствуйте, Вадим.
Если без согласия или есть дети, то через суд согласно статьи 21 Семейного кодекса РФ.
Готов Вас проконсультировать в чате
Вадим, спрашивайте, что вас интересует?
На вопросах раздела и развода специализируюсь. Заходите в чат
Здравствуйте, Вадим. Согласно «Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ — Статья 21. Расторжение брака в суде возможно при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, или при отсутствии согласия одного из супругов на развод.
Иск может быть предъявлен в суд по месту жительства истца в определенных случаях.
Вы указали, что
все подробности в личных сообщениях
Тогда напишите в чат к выбранному вами юристу — кнопочка напротив фото юриста.