14: 35 Работаю на заводе.недавно у нас сократили завод и соответственно численность штата и предлагают перейти на другую должность который мне не подходит по квалификации
.
14:35
Работаю на заводе.недавно у нас сократили завод и соответственно численность штата и предлагают перейти на другую должность который мне не подходит по квалификации. Я хочу чтобы меня сократили но они хотят сокращать ссылаясь на то что они меня переводят в цех,но я по состоянию здоровья не могу в цеху работать,я работаю в данный момент заведующей складом. Подскажите пожалуйста как мне быть и правильно поступить чтоб меня сократили,они говорят если
Должность не подходит то увольняйся по собственному желанию.
, Гульнур, г. Москва