Здравствуйте Обратилась в трав пункт с ребенком 2 года ребенок

Здравствуйте. Обратилась в трав пункт с ребенком 2 года (ребенок упал с кровати, жаловался на боль в ручке). Врач внешне осмотрел и направил к неврологу по месту жительства. На следующий день мы обратились в частную клинику, где был сделан рентген и подтвержден перелом руки. Страховая компания провела экспертизу качества оказания мед услуги и выявила нарушения. На мою претензию о возмещении платных расходов, трав пункт ответил отказом. Если обратиться в суд, возможно получить компенсацию?спасибо

, Ирина,
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Ирина.

мы обратились в частную клинику, где был сделан рентген и подтвержден перелом руки. Страховая компания провела экспертизу качества оказания мед услуги и выявила нарушения. На мою претензию о возмещении платных расходов, трав пункт ответил отказом. Если обратиться в суд, возможно получить компенсацию?

Вы вправе обратиться в суд и требовать возмещения расходов, поскольку Вы застрахованы, имеется медицинский полис страхования.