Здравствуйте у меня такая проблема, сделала паспорт РФ и записали меня как Алена так как я записана по

Здравствуйте у меня такая проблема, сделала паспорт РФ и записали меня как Алена так как я записана по свидетельству о рождении, но по всем остальным документам я записана Алёна, в загсе мне сказали что нужно переделывать все документы на Алену или же доказывать через суд свое имя. Как мне быть?

, Алена, г. Москва
Дмитрий Канов
Руководитель отдела консультирования, Компания "ЮЦ "ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ"", г. Москва

Да, лучше документы переделать.
Либо перемена имени, либо через суд, тк может доставить ряд неприятностей.

Алена
Клиент, г. Москва
Так а что лучше сделать?