Здравствуйте, квартира куплена под мат капитал(собственники мать, отец и 2 ребенка), квитанция за квартплату пришла на несовершеннолетнего ребенка.Законно ли это?
Здравствуйте, квартира куплена под мат капитал(собственники мать,отец и 2 ребенка), квитанция за квартплату пришла на несовершеннолетнего ребенка.Законно ли это?
, Татьяна, г. Москва