Как получить карту города краснознамнск с новыми территориями после 2015 года
КАК ПОЛУЧИТЬ КОПИЮ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА ОТ 19.01 2015 ГОДА.
И КАК ЕЕ ЗАВЕРИТЬ.
КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТУ ГОРОДА КРАСНОЗНАМНСК С НОВЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ ПОСЛЕ 2015 ГОДА.
, СЕРГЕЙ, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
КАК ПОЛУЧИТЬ КОПИЮ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА ОТ 19.01 2015 ГОДА. И КАК ЕЕ ЗАВЕРИТЬ
Вы можете взять копию с сайта официального опубликования нормативных правовых актов — размещенные на сайте документы считаются официальными.