Здравствуйте, Юрист просит пароль и логин от Госуслуг для подачи заявления в Арбитражный суд, стоит ли это делать?
Здравствуйте, Юрист просит пароль и логин от Госуслуг для подачи заявления в Арбитражный суд, стоит ли это делать?
- Screenshot_20231207_192220.jpg
, Максим, г. Москва