Добрый вечер Муж подал апелляцию, сегодня был суд, на сайте суда написано "постановление(решение) отменено и в основании "НЕСООТВЕТСТВИЕ ВЫВОДОВ СУДА, изложенных в приговоре, факт
Добрый вечер
Муж подал апелляцию, сегодня был суд, на сайте суда написано «постановление(решение) отменено и в основании «НЕСООТВЕТСТВИЕ ВЫВОДОВ СУДА, изложенных в приговоре, факт. обст. уг. дела» что это значит?
, Екатерина, г. Иркутск
Александр Родионов
добрый вечер. Это значит первоначальный приговор суда отменен и дело направлено на новое рассмотрение.