В итоге сумму котрую мы должны были получить за сделку аннулировали и нам сказали вернут только расходы
Здравствуйте. Хотел бы попросить как мне быть . Мы заключали договор по сделке и так же по грузу с юр лицом . Мы согласованно оплачивали все расходы и в итоге по нашей вине мы не раз срывали сделку . В итоге сумму котрую мы должны были получить за сделку аннулировали и нам сказали вернут только расходы . Как нам быть в этом случае
- договор-номер-790008-от-11-09-2022.pdf
, Салах, г. Москва