Какие платные образовательные услуги могут быть законно предложены обучающимся школой?
Для подготовки к успешной сдаче ЕГЭ школьникам предложили за
дополнительную плату посещать дополнительные занятия, которые
предложено вести учителям-предметникам, которые обучают детей по
данным дисциплинам. Родители отказались, сославшись на то, что это может
привести к конфликту интересов педагогического работника.
Правы ли родители? Какие платные образовательные услуги могут
быть законно предложены обучающимся школой?
, Алексей, г. Москва