Нужна консультация юриста по семейным вопросам
Нужна консультация юриста по семейным вопросам. Супруг бывший военнослужащий.
, Елена, г. Краснодар
Иван Кошкин
Здравствуйте, Елена!
С этой целью Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.