Все, как положено, рапорт по команде, командир роты свою резолюцию поставил и отписал на командира части и тут
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации. Подала рапорт на выплату дополнительной материальной помощи по рождению ребёнка. Все, как положено, рапорт по команде, командир роты свою резолюцию поставил и отписал на командира части и тут загвоздка:рапорт в строевой части (отделение комплектования) не регистрируют, отправляют сразу в финансовую службу, те, в свою очередь, просто забирают рапорт, кладут в папку и он там лежит год(!). При этом начальник финслужбы сначала говорит, что на статье нет денег, потом, что такие рапорта(по рождению ребёнка) командир части не подписывает(не считает нужным, тк это была запланированная акция, те рождение ребёнка). Теперь, когда прошел год, заказывают деньги по данной статье и мне говорят, что уже выплата не положена, все сроки вышли! Как действовать дальше? Написать второй рапорт на основании первого командиру части или сразу обратиться в прокуратуру?