Что- то здесь не так, как нам быть?

Здравствуйте.С.Урзуф,Донецкая обл.РФ

Мой дом,в котором я родился,после смерти родителей перешёл в наследство мне и моей сестре.Мы живём и работаем в Мариуполе.

На прошлой неделе прошла( комиссия военные и полиция) и признали наш дом безхозным.Надо нам теперь доказать ,что мы имеем право им владеть.

Но все документы на право собственности есть в сельсовете УРЗУФА.А мы регулярно оплачиваем газ,воду и свет.С мая по октябрь мы проживаем в этом доме и в сельсовете это известно.

Что- то здесь не так,как нам быть?

, Бурлаченко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут