Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Для определения правомерности или неправомерности действий работодателя необходимо проводить проверку по жалобе работника.
Закон на Вашей стороне на отстаивание трудовых прав, если работодатель нарушит Ваши права, в части несоблюдения норм, гарантирующих Трудовым кодексом РФ — это позволяет Вам подать жалобу в
« Онлайнинпекция.рф » для проведения проверки, и за защитой своих трудовых прав обратиться в профсоюзную организацию, даже если и не являетесь членом профсоюза. Профсоюзная организация защищает права работника и контролирует работодателя в части правильного применения норм права, которые не должны ухудшать положение работника. (Вы имеете право на разовую материальную помощь от работодателя и
О жилищных условиях:
Тем людям, которые не захотят сегодня ждать, мы предлагаем и просим вас согласовать вариант выплаты жилищного сертификата
Таким образом, Вы можете обратиться в инспекцию труда для проведения проверки по факту уровня заработной платы и северных надбавок.
Гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации могут оказать материальную помощь, подробнее перейдя по ссылке
Вы можете обратиться в соцзащиту Вашего города.
Для решения жилищного вопроса о получении социального жилого помещения Вы можете обратиться в МФЦ, в администрацию местного самоуправления.
Также, вопрос о получении социального жилого помещения Вы можете задать обратившись
через сайт программы москва-путину.рф, СМС- или ММС-сообщения на номер 0–40–40 и по телефону
8–800–200–40–40.
Вопросы будут также приниматься через специальное мобильное приложение для платформы Android, скачать его можно на сайте программы. Текстовые и видеовопросы к Президенту могут быть отправлены и через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Приём вопросов будет осуществляться с 1 декабря и вплоть до окончания программы 14 декабря.
14 декабря Владимир Путин в прямом эфире подведёт итоги уходящего года и ответит на вопросы журналистов и жителей нашей страны.
Доброго Вам дня
Также, у Вашей мамы есть право подать документы и оформит пенсию.