Вопрос такой: Как получить субсидию по газификации в полном объеме, а не частично?
Добрый день! Вопрос такой:Как получить субсидию по газификации в полном объеме, а не частично? Ситуация: Собственник умер, с ним был заключен договор, он понес частичные расходы, у него остались жена и дочь, дочь отказалась от наследства, осталась прямая наследница жена, которая понесла тоже расходы по газификации после его смерти. Имеется доп.соглашение на газификацию уже на жену, справка от нотариуса, что она единственная наследница. В соц.политике отказывают на возмещение ее расходов.
, Елена Суханова, г. Москва