Является ли преступлением, если стоматолог вместо циркониевого протеза поставил керамический (пять штук)?

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Является ли преступлением, если стоматолог вместо циркониевого протеза поставил керамический (пять штук)? По договору с клиникой и оплате числится циркониевый. Коме того внешний вид отличается от того, который на предварительном слепке.

Заранее благодарю за ответ,

Людмила

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут