В заключении написаны две суммы СР и СВР с износом, какую сумму я обязана выплатить?
Здравствуйте, попала в ДТП, была без страховки, я виновник. Была произведена оценка ущерба. В заключении написаны две суммы СР и СВР с износом, какую сумму я обязана выплатить?
- 795803C8-7D1A-4D71-91E8-0DC46E323E09.png
, Екатерина, Горловка
Андрей Логинов
Екатерина!
Если речь идёт о возмещении материального ущерба по общим правилам статьи 1064 Гражданского Кодекса РФ — когда требование об этом предъявляется Вам напрямую пострадавшим водителем, то речь может идти о выплате полной сумме причинённого ущерба, без учёта износа.
Споры решаются в судебном порядке.
Всего доброго!
Если на Вас подадут в суд (а Вы до этого доводить не хотите), платить надо всё, без учёта износа.