Физик продает юрику отработанное моторное масло, расчет с р/с
Физик продает юрику отработанное моторное масло, расчет с р/с. Их много. Вопрос НДФЛ. Пишут разное. Категория отработки, отходов не облагается.
, Ольга, г. Екатеринбург
Алексей Колотилин
Добрый день, Ольга! Сделки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей между собой и с гражданами вне зависимости от суммы сделки должны совершаться в простой письменной или нотариальной форме (ст. 158, 160, п. 1 ст. 161 ГК РФ). Соблюдение нотариальной формы требуется в случаях, предусмотренных соглашением сторон или законом (п. 2 ст. 163 ГК РФ).
Готов дать Вам подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин