ДТП роизошло 7месяцев назад, два месяца дело было в административном расследовании, и теперь 5 месяцев в
ДТП роизошло 7месяцев назад, два месяца дело было в административном расследовании, и теперь 5 месяцев в уголовном , у меня тяжкий вред приченён, при этом автомобиль был на ООО фирму зарегистрирован, без страховки автомобиль, водитель не трудоустроен, уголовное дело завел следователь, но мне кажется он бездействует, я писал в прокуратуру жалобу на него прошло 1,5 месяца и ни чего не делает, как быть, что делать?
, Сергей, г. Москва