Подала на сайте Роспотребнадзора аппеляционную жалобу на постановление об административном штрафе от 9 ноября 2023г 17 ноября 2023 года
Здравствуйте. Подала на сайте Роспотребнадзора аппеляционную жалобу на постановление об административном штрафе от 9 ноября 2023г 17 ноября 2023 года. Пришло письмо об отказе в связи истечением аппеляционного срока. Почему?
, Гульнара, г. Стерлитамак
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Подала на сайте Роспотребнадзора аппеляционную жалобу
Возможно сайт не предназначен для подачи жалоб, и через него принимают только обращения граждан, но не жалобы на постановления.
Что конкретно указано в ответе из Роспотребнадзора? Приложите письмо
Фото регистрации имеется