Можно ли претендовать на долю в доме и подать заявление как наследнице?
Здравствуйте!
Нас трое сестер.Старшая сестра убедила тетю написать завещание в ее пользу.Также поступили и брат и сестра тети.
Моя сестра скрывает об этом ,и только не давно я узнала об этом.Тетя уже умерла в 2019 году,сейчас тяжела заболевает дядя.
Сестра игнорирует меня.Что мне делать?Могу ли я предентовать на равную долю этого дома,?И имею ли право подавать заявление,что я тоже прямая наследница.Детей у них нет и это дом нашего папы