В первую очередь интересуют неочевидные подводные камни, а также соответствие договора законодательству РФ

Добрый день.

Планирую приобретение квартиры в строящемся жилье в ипотеку. 11 декабря жду от застройщика договор долевого участия, который перенаправлю в банк, выдающий ипотеку. В первоначальный взнос войдёт маткапитал, супруга будет созаёмщиком без дохода.

Мне потребуется помощь юриста, который ознакомится с договором и проконсультирует по его содержанию. В первую очередь интересуют неочевидные подводные камни, а также соответствие договора законодательству РФ. Если в процессе возникнут иные документы, связанные с приобретаемым жильём, может потребоваться дополнительная консультация по ним.

С уважением,

Михаил Копелиович

, Михаил, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Михаил, здравствуйте!

Такую услугу (ст. 779 ГК РФ) вы можете заказать  в чате у юриста.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.