Была назначена бугалтерская эспертиза по пенсии по подсчёту стажа и балов.эксперт был не объяктивен

Была назначена бугалтерская эспертиза по пенсии по подсчёту стажа и балов.эксперт был не объяктивен пропустив 8лет 10месяцев предпренимательской деятельности а теперь через суд взыскивает деньги с исца за проведёную экспертизу

, Чепик Наталья Валерьяновна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут