Каковы шансы что по закону я могу вернуть свои деньги?
Доброго времени суток У меня такая ситуация, арендовала квартиру посуточно с 3.01 по 10.01, внесла залог, заключила договор о аренде, а сейчас обстоятельства поменялись и нужно расторгнуть договор и хочу вернуть залог, но хозяин квартиры отказывает в возврате средств ссылаясь на то, что в договоре прописано что залог не возвращается, но я хочу расторгнуть договор за месяц до заселения. Как быть в данной ситуации? Каковы шансы что по закону я могу вернуть свои деньги?
, Анастасия, г. Москва
Наталия Атласова
Здравствуйте!
необходимо посмотреть условия договора, если там действительно указано, что залог в любом случае не возвращается, если вы отказались от аренды, то шансов вернуть залог нету.