Скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

В сентябре этого года Щербинский районный суд принял решение, по вопросу уточнения границ моего участка. Участок стоит на кадастровом учёте. До настоящего времени мотивированное решение судом не изготовлено. Дважды обращался в суд через его сайт, лично подал жалобу на имя председателя суда - никакой реакции!

, Виктор, г. Москва
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Добрый вечер!

Если по каким-либо причинам, после подачи жалобы на решение суда Вы не получили копию решение суда, Вы вправе обратиться с жалобой в суд вышестоящей инстанции.

Также Вы можете подать жалобу на действия судьи в высшую квалификационную коллегию судей.

Дмитрий Канов
Руководитель отдела консультирования, Компания "ЮЦ "ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ"", г. Москва

Для Щербинского суда, это нормально.

Нужно просто ждать и иногда напоминать о себе в аппарате суда.