Как восстановить права и сдать экзамен, если срок лишения по второму делу прерван?
Здравствуйте! Меня лешили ву, было 2 суда, по решению 1 суда - 18 месяцев, по решению второго - 19 месяцев. Права сдал сразу после суда, по месту прописки. Произошло это в мае 2019 года, с момента сдачи ву прошло более 3х лет, соответсвенно срок лишения по 1 и 2 судам прошел. Только по 2 суду, срок исчисления прерван. Что нужно сделать чтобы сдать экзамен и получить ВУ? Прикрепляю выписку из базы ГИБДД
- Харитонов Александр Владимирович.pdf
, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. НЕ совсем ясно- почему исчисление лишения прервано, если Вы сдали ВУ?
Сергей Николаев
Только по 2 суду, срок исчисления прерван. Что нужно сделать чтобы сдать экзамен и получить ВУ?
Добрый день!
Уточните, по первому постановлению Вы сдали в/у до вынесения второго постановления? Второе постановление вынесено до отбытия наказания по первому постановлению?