Мне какой то неизвестное номер звонил и писал и угрожал тем что он убьёт и продаст англичанинам, его номер 89097116876 как узнать его имя фамилия отечество?

, Фируза, г. Москва
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

по номеру телефона Вы не можете узнать ФИО человека. Вы можете подать заявление в полицию об указанных угрозах и тогда органы полиции будут проводить проверку и в рамках данной проверки выяснят кому принадлежит телефонный номер.