3 Какое решение должны принять органы внутренних дел по результатам данного обращения?
Гражданка Грузии имея мать – гражданку РФ проживая на территории г. Москва обратилась в органы внутренних дел с заявлением о приёме её в гражданство РФ в порядке ст. 16 Федерального закона № 138-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации».
Дайте правовой анализ ситуации, при этом осуществите ответ на вопросы:
1) Имеет ли право гражданка Грузии обращаться в органы государственной власти РФ?
2) Имеет ли данная иностранная гражданка правовые основания для приёма в гражданство РФ?
3) Какое решение должны принять органы внутренних дел по результатам данного обращения?
, Ксения, г. Москва