Здравствуйте, такой вопрос Преобрела товар у человека, сначала общались через Авито, потом уже через
Здравствуйте,такой вопрос
Преобрела товар у человека,сначала общались через Авито,потом уже через мессенджер
Человек продавал якобы оригинальный товар,в итоге этот товар оказался подделкой,я написала продавцу,но она требует,чтобы я ей отправила товар доставкой,и после того как доставка придет и она все проверит,только после этого она вернет деньги,это вообще законно?
Я понимаю что мне самой следовало все проверить перед покупкой,но сам факт того что аппарат оказался неоригинальным
Здравствуйте, Александра Тимофеева!
Вас уже раз обманули. Сами как думаете, стоит ли верить мошеннику?
Подавайте заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ.