В итоге, в 2022году приходит от судебнвх приставов письмо, о том, что у нас недоплата 18700 рублей

В 2007 году брали кредит в Русском стандарте на 5 лет. В 2013 году щакончился. В итоге, в 2022году приходит от судебнвх приставов письмо, о том, что у нас недоплата 18700 рублей. После того как мы законсиои платить, ни каких писем, смс и уведомлений от банка не поступпло. Е) инственая наша ошибка, мы не азяли справеу о полном погашении. Как нам быть? Пристааы наложили арест на кредитные карты.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут