Как фиксировать свой доход, который поступает только с внесения наличных в банкомате
здравствуйте, я вебкам модель и работаю на студии , получаю зарплату наличными в конверте, хочу оформить самозанятость и платить налоги. как мне это лучше сделать? как фиксировать свой доход, который поступает только с внесения наличных в банкомате
, Елена, г. Санкт-Петербург