Могу ли я лишиться права собственности, т

Добрый день. Такой вопрос.

Мы с братом в равных долях являемся собственниками родительской квартиры. Других собственников нет.

В квартире проживает брат.

Я не проживаю там ,проживаю в квартире у мужа.

Все расходы по ЖКУ оплачивает брат.

В связи с этим меня интересуют риски. Могу ли я лишиться права собственности, т.к. не оплачиваю квартплату?

Какие нюансы есть ?

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Канов
Руководитель отдела консультирования, Компания "ЮЦ "ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ"", г. Москва

Ольга, здравствуйте!
Если квартира действительно в собственности, а не в соц. найме, то оснований для опасений нет.

Надеемся, что наш ответ был для Вас полезен. Будем благодарны, за положительную оценку.

С уважением, ЮЦ «Правовое Содействие» г. Москва