С полиции звонят для дачи показаний, а какие показания если ни заявления, ни претензии?
16 лет. были обоюдные сексуальные отношения, в результате которых случилась внематочная беременность. Никаких заявлений и претензий не было. с полиции звонят для дачи показаний, а какие показания если ни заявления, ни претензии??
, Ольга, г. Москва