Правомерен ли отказ военкоматом?
Участнику СВО в военкомате отказываются делать запрос в в/ч 22179(Шторм Z)на основании того, что он нигде не прописан. Человек воевал, получил ранение, ему негде прописаться. Он имеет паспорт гражданина РФ. Правомерен ли отказ военкоматом? Сказали, делай временную регистрацию, тогда дескать поможем, напишем запрос. И ещё ему отказывают в лечении. Ранение ноги. Он ходит с аппаратом Елизарова
, Елена, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый вечер. Отказ военного комиссариата абсолютно незаконен. Подавайте жалобу в военную прокуратуру.