Добрый день, положен ли ветеранский отпуск курсанту военной академии?
начальство говорит что нет так как мы переменный личный состав
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Жан Цуциев
Добрый вечер. В академии вы обучаетесь, т.е. осуществляете освоение курса по подготовке в соответствии с выбранным направлением. Каким образом вы представляете предоставление вам дополнительного отпуска кроме предусмотренных. Или вы намереваетесь доказать командованию училища, что для вас должен быть разработан индивидуальный учебный план?