Как мне доказать, что я оплатила штраф и ничего не должна?
04.08.23 мне была назначена мера пресечения по АП в виде штрафа в размере 1000р. В тот же день я оплатила штраф по реквизитам, которые были указаны в судебном постановлении, выданном мне после заседания. 01.12.23 в отношении меня было начато исполнительное производство по причине того, что я не выплатила эти 1000р. Подать ходатайство с прикрепленными документами об оплате не помогло, сейчас ФССП требует с меня уже 2000р за просрочку платежа. Встреча с приставом назначена на 14.12.23. Как мне доказать, что я оплатила штраф и ничего не должна?
, Мария, г. Иваново
Анастасия Тимербаева
Доброго времени суток! Вы вправе обжаловать действия судебного пристава исполнителя либо его рукодителю либо в судебном порядке.