Вернули исполн. Лист
Здравствуйте! Вернули по сроку исполнительный лист(3 года честно ничего не сделали, запросы всякие были,5 рублей взыскали, только в дом должника не попали-с их слов.Но на мои письма с указание места работы должника и должности просто проигнорировали, и к сроку 3 года вернули честно мне исп. лист.сумма иска -114тыс рублей.Разве не хватает места работы должника, должник же скрывается?
а не удивляет тот факт, что адрес работы должника просто игнорировался? Игнорировался больше года, сообщался и приставу-исполнителю по делу, и начальником приставов.А теперь можно жаловаться на работу суд. приставов, толку нет.Рядом то не стоишь.
Добрый вечер!
Исполнительные листы можно также предъявлять в банк где открыт у должника счет и самостоятельно его работодателю