Что мне делать в данной ситуации мне нужно официально трудоустроиться
Потерял приписной мне 31 год. Что мне делать в данной ситуации мне нужно официально трудоустроиться.
, Дарья, г. Белгород
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Обращайтесь в Военный комиссариат для восстановления документа.
Через свой личный кабинет на сайте Госуслуг Вы можете отправить заявление, рапорт в Военный Комиссариат о потере документа и его восстановлении.
Доброго Вам дня