Может ли адвокат защищать неограниченный круг ответчиков, если сам является ответчиком по тому же делу, связанному с клеветой, но в своём суде по подсудности
Может ли адвокат защищать неограниченный круг ответчиков, если сам является ответчиком по тому же делу, связанному с клеветой, но в своём суде по подсудности. Все другие ответчики выписали доверенности на него. Не стоит ли им позаботится о нахождении более порядочного адвоката или юриста
, Настя, г. Москва