Добрый день. Родион, такое вполне возможно. Потому как при совершении сделок прежние документы основания владения имуществом остаются у их прежних собственников.
В настоящее время документом, который удостоверяет право собственности на недвижимое имущество, является выписка из ЕГРН (ч. 1 ст. 28 Закона о госрегистрации недвижимости).
При этом свидетельства о государственной регистрации права, которые выдавались до 15.07.2016, сохраняют свою силу.
Учтите, что такое свидетельство или первоначально выданная выписка из ЕГРН актуальны лишь на момент регистрации, и указанные в них данные могут уже не соответствовать действительности.