Я могу получить компенсацию или возврат оплаты от арендодателя?

В арендованном офисе температура 10 градусов, если ветер на окна. Если ветра нет то нормально. Я могу получить компенсацию или возврат оплаты от арендодателя? Снимаем уже полтора месяца, пытались утеплять но все бесполезно

, Леонид, г. Москва
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

Предъявите претензию  письменно. Далее  иск  в  суд о взыскании убытков, к примеру по возмещению электричества и тд. ст. 15 ГК РФ