Здравствуйте такая ситуация, преобрели телефон на мои документы, данная подруга оставила телефон в залог
Здравствуйте такая ситуация, преобрели телефон на мои документы, данная подруга оставила телефон в залог таксисту, приходила ревела, чтоб я помогла выкупить его у таксиста, дала его номер телефона, я позвонила телефон выкупила, сейчас она мне угрожает, говорио поидет в полицию, якобы я воспользовалась и забрала телефон, я ей сказала отдавай мне деньги которые я потратила, еще раз повторюсь телефон оформлен на мои документы что может быть
, Кристина, г. Пермь
Сергей Николаев
я позвонила телефон выкупила, сейчас она мне угрожает, говорио поидет в полицию, якобы я воспользовалась и забрала телефон, я ей сказала отдавай мне деньги которые я потратила, еще раз повторюсь телефон оформлен на мои документы что может быть
Добрый день!
Если телефон принадлежит Вам, то для Вас никакой ответственности быть не может, но только при условии, что действительно именно Вы оплатили покупку телефона.
Уточните этот момент, за чей счёт была оплата и на каких условиях?
Далее продолжу.
Доказательства оплаты телефона в магазине при покупке у Вас есть? Чеки оплаты, электронный перевод?
Почему телефоном пользовалась подруга?