Куда обратиться с вопросом о восстановлении почтовых ящиков?
Здравствуйте. С января текущего года по ноябрь в подъезде мкд шёл капремонт. Почтовые ящики были демонтированы. Более полугода квитанции за коммунальные услуги валялись на подоконнике подъезда, в общем доступе. Многие были потеряны. Сейчас ремонт закончился, ящики так и не восстановлены. Квитанции продолжают теряться. Не у всех есть доступ к электронным (пожилые люди). Куда обратиться с вопросом о восстановлении почтовых ящиков?
, Ольга, г. Москва