Могу ли я рассчитывать на бесплатную помощь каких-либо служб (поссовета, МЧС или еще кого-нибудь)?
Здравствуйте. От сильного ветра у нас в огороде упал кедр, который рос 35 лет (7 метров). Выкорчевывать его очень жаль. Частично корни остались в земле, хотелось бы его поднять. Могу ли я рассчитывать на бесплатную помощь каких-либо служб (поссовета, МЧС или еще кого-нибудь)? Спасибо.
, Надежда, г. Москва