Как написать заявление что я против оплаты за вывоз мусора и чтобы с меня сняли задолженность?
Пришла задолженность за ТКО ВЫВОЗ МУСОРА . ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ НАНИМАЮ ТРАКТОР ЧТОБЫ ВЫВЕЗЛИ МУСОР . ЧТО МОЖНО СЖЕЧЬ Я ВСЕ СЖИГАЮ . ДОГОВОР НЕ ПОДПИСЫВАЛА . КАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТО Я ПРОТИВ ОПЛАТЫ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА И ЧТОБЫ
С МЕНЯ СНЯЛИ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ?
, Тамара, г. Москва