Скажите пожалуйста, если я написала заявление, что хочу ознакомиться с материалами дела по моему заявлению в течении какого времени меня должны ознакомить?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я написала заявление, что хочу ознакомиться с материалами дела по моему заявлению в течении какого времени меня должны ознакомить?
, Наталья, г. Москва