Здравствуйте, моему ребенку год а мы не чего не получали не копейки, отказывают каждый раз?

Здравствуйте, моему ребенку год а мы не чего не получали не копейки, отказывают каждый раз? Что можно сделать?

, Аида, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По видимому у вас и у отца ребенка нет официальных доходов. Сейчас это обязательное условие для получения пособий. Т.к. без этого СФР не могут не высчитать получается ли у вас на каждого прожиточный минимум или нет.

Или наоборот ваш официальный доход превышает прожиточный минимум.